校长信箱
当前位置: 首页 -> 校长信箱 -> 内容页
标题 实验楼G楼107暖气
发言人帐号 匿名
留言日期 2021-11-15
处理状态 处理完成
发言内容 实验楼G楼107教室共四片暖气片,两片没供暖。请问是学校出于节省经费的目的没开,还是暖气片有损坏?
回复人名称 xxgkw
回复时间 2021-11-19
回复内容 同学:
     你好!学校已通知水工师傅前去检查维修。