校长信箱
当前位置: 首页 -> 校长信箱 -> 内容页
标题 大门问题
发言人帐号 匿名
留言日期 2021-11-16
联系方式 155********
处理状态 处理完成
发言内容 上学放学太拥挤,教学区门只开一边,生活区门太小,拥挤时会排队到马路上,不安全。
回复人名称 xxgkw
回复时间 2021-11-19
回复内容 同学:
    你好,收到你的来信,学校高度重视,保卫处将联合其他部门加大疏导力度,做好校园安全工作。