校长信箱
当前位置: 首页 -> 校长信箱 -> 内容页
标题 含光校区的饭也太难吃了!
发言人帐号 匿名
留言日期 2021-11-15
处理状态 处理完成
发言内容 亲爱的老师,求求您救救含光校区的学生吧,我这辈子都没吃过那么难吃的蛋炒饭,正常的蛋炒饭不是金黄加白色的吗,餐厅的蛋炒饭是黑色的!而且盘子里每个部位的咸淡程度都不一样,真的求求您了,让他们加强一下手艺吧
回复人名称 xxgkw
回复时间 2021-11-22
回复内容 同学:
    你好,含光校区管理处已约谈了学生餐厅运营公司,要求立即进行整改整顿,提升食堂饭菜质量。带来不便请同学谅解,同时也请同学们共同监督,发现违规问题及时反映。